Диод SMAJ180A Диод SMAJ180A
4.9 63
SMAJ180A
диоды
Диод SMAJ180A фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ180A
Полное название: SMAJ180A.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 201 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 180 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57мм
Maximum Clamping Voltage : 292V
Minimum Breakdown Voltage : 201V
Brand : Bourns
Maximum Peak Pulse Current : 35A
Package Type : DO214AC
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 2.92мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 180V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 2.41мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 2.92 x 2.41mm
Surge Current Rating : 1.4A
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ1 Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 222В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 292В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 201В
Пиковое Обратное Напряжение : 180В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
SMAJ180A - Диод - фотография.
Изделие может называться: SMAJ-180A, SMAJ 180A, SMAJ180A, SMAJ-180A,SMAJ 180A.