Диод TP6KE27CA Диод TP6KE27CA
4.9 63
TP6KE27CA
диоды
Диод  TP6KE27CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE27CA
Полное название: TP6KE27CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 16.3 A
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.4 V
Напряжение фиксации : 37.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 27 V
Упаковка / блок : DO-204AC-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 TP6KE27CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE27CA : TP6KE27CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 27V 600W BI-DIR TP6KE AEC-Q101