Диод SMF28A-E3-08 Диод SMF28A-E3-08
4.9 63
SMF28A-E3-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMF28A-E3-08
Полное название: SMF28A-E3-08.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMF28 ->
Capacitance @ Frequency : 227pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-219AB
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMF
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 31.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 45.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 28V
Cd - емкость диода : 227 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.4 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1 kW
Vf - прямое напряжение : 2.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : eSMP
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : SMF
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-219AB-2
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45.4В
Рассеиваемая Мощность : 1кВт
Стиль Корпуса Диода : DO-219AB(SMF)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMF28A-E3-08 : SMF28A-E3-08Circuit Protection/ TVS - Diodes45.4V Clamp 4.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMF