Диод P4SMA170A-E3/61 Диод P4SMA170A-E3/61
P4SMA170A-E3/61
диоды
Технические характеристики
Диод P4SMA170A-E3/61
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 300W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : P4SMA, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 162V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 234V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 145V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода P4SMA170A-E3/61 : P4SMA170A-E3/61 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 170V Unidirect