Диод SMAJ8.5CA-13-F Диод SMAJ8.5CA-13-F
4.9 63
SMAJ8.5CA-13-F, Диод защитный, 400Вт, 9,44-10,4В, 27,7А, двунаправленный, SMA
диоды
Диод SMAJ8.5CA-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ8.5CA-13-F
Технические характеристики:
Breakdown Voltage : 9.44V
Clamping Voltage : 14.4V
Peak Pulse Current : 27.7A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 8.5V
Вес, г : 0.07
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMAJ8.5CA-13-F : SMAJ8.5CA-13-F, Диод защитный, 400Вт, 9,44-10,4В, 27,7А, двунаправленный, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные
Также это изделие может называться: SMAJ8.5CA 13 F, SMAJ8.5CA13F, SMAJ8-5CA-13-F, SMAJ8,5CA-13-F, SMAJ8-5CA 13 F, SMAJ8-5CA13F.