Диод SMBJ33D-M3/H Диод SMBJ33D-M3/H
4.9 63
SMBJ33D-M3/H
диоды
Диод SMBJ33D-M3/H фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ33D-M3/H
Полное название: SMBJ33D-M3/H.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 52.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_D
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Length : 4.57мм
Maximum Clamping Voltage : 52.5V
Minimum Breakdown Voltage : 37.3V
Brand : Vishay
Maximum Peak Pulse Current : 11.5A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.94мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 33V
Maximum Reverse Leakage Current : 500nA
Высота : 2.24мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.24mm
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Длина : 4.57mm
Максимальный пиковый импульсный ток : 11.5A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Максимальный обратный ток утечки : 500нА
Число контактов : 2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Линейка Продукции : TRANSZORB SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 40В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 52.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 37.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ33D-M3/H : SMBJ33D-M3/H Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 33V 600W UniDir TransZorb 3.5% Tol