Диод 1.5KE350A-E3/54 Диод 1.5KE350A-E3/54
1.5KE350A-E3/54, Диод: TVS, 1,5кВт, 350,5В, 3,1А, однонаправленный, DD201
диоды
Диод 1.5KE350A-E3/54 фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE350A-E3/54
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.1 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 333 V
Напряжение фиксации : 482 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 300 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 0.94
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода 1.5KE350A-E3/54 : 1.5KE350A-E3/54, Диод: TVS, 1,5кВт, 350,5В, 3,1А, однонаправленный, DD201 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 350V Unidirect