Диод SMCG40A-HRA Диод SMCG40A-HRA
4.9 63
SMCG40A-HRA
диоды
Диод  SMCG40A-HRA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMCG40A-HRA
Полное название: SMCG40A-HRA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.3 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 49.1 V
Напряжение фиксации : 64.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Производитель : Littelfuse
Серия : SMCG-HRA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-215AB-2 (SMCG)
Вес, г : 0.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMCG40A-HRA : SMCG40A-HRA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 40V Hi Rel 5% Uni-Directional