Диод DF5A5.6FUTE85LF Диод DF5A5.6FUTE85LF
DF5A5.6FUTE85LF
диоды
Технические характеристики
Диод DF5A5.6FUTE85LF
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 65 pF
Pd - рассеивание мощности : 200 mW
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Напряжение пробоя : 5.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 2.5 V
Серия : DF5A5.6
Торговая марка : Toshiba
Упаковка / блок : SOT-353-5
Applications : General Purpose
Base Product Number : TC7PA34 ->
Capacitance @ Frequency : 65pF @ 1MHz
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Power Line Protection : No
RoHS Status : RoHS Compliant
Supplier Device Package : USV
Type : Zener
Unidirectional Channels : 4
Voltage - Breakdown (Min) : 5.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 2.5V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода DF5A5.6FUTE85LF : DF5A5.6FUTE85LF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения ESD 4 Circuit 29pF 1uA 5.6V 200mW