Диод SMC5K12A-M3/H Диод SMC5K12A-M3/H
4.9 63
SMC5K12A-M3/H
диоды
Диод SMC5K12A-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод SMC5K12A-M3/H
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 251.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.7 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMC5K12A-M3/H : SMC5K12A-M3/HПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения для подавления переходных скачков напряжения 5KW, 12V 5%, UNIDIR, SMC TVS