Диод D15V0H1U2LP16-7 Диод D15V0H1U2LP16-7
D15V0H1U2LP16-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод D15V0H1U2LP16-7
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 700 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 90 A
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2.25 kW
Vf - прямое напряжение : 0.8 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.5 V
Напряжение фиксации : 25 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : U-DFN1616-2
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.65мм
Minimum Breakdown Voltage : 15.5V
Brand : DiodesZetex
Maximum Peak Pulse Current : 90A
Тип корпуса : U-DFN1616
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Capacitance : 700пФ
Ширина : 1.65мм
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 15V
Maximum Reverse Leakage Current : 200нА
Height : 0.48мм
Число контактов : 2
Размеры : 1.65 x 1.65 x 0.48мм
Direction Type : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 2250W