Диод MPLAD18KP15CA Диод MPLAD18KP15CA
4.9 63
MPLAD18KP15CA
диоды
Технические характеристики
Диод MPLAD18KP15CA
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 738 A
Pd - рассеивание мощности : 2.5 W
RoHS : N
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V to 18.5 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : MPLAD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Microsemi
Упаковка : Bulk
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода MPLAD18KP15CA : MPLAD18KP15CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 18kW Bi-Directional -55C to 150C