Диод SMBJ350CA Диод SMBJ350CA
4.9 63
SMBJ350CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ350CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ350CA
Полное название: SMBJ350CA.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 391V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 567V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 350V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Пробоя : 432В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 567В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 391В
Пиковое Обратное Напряжение : 350В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.26
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMBJ350CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ350CA : SMBJ350CAУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AA (SMBJ), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 350В включение 567В ограничениеTVS-DIODE BI 0.6KW 400V SMB