Диод MMBZ20VALT1G Диод MMBZ20VALT1G
4.9 63
MMBZ20VALT1G
диоды
Технические характеристики
Диод MMBZ20VALT1G
Полное название: MMBZ20VALT1G.
Технические характеристики:
Серия : mmbz
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 2
Типовое рабочее напряжение : 20 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 17 в
Минимальное пробивное напряжение : 19 В
Максимальное напряжение фиксации : 28 в
Мощность : 40 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : to-236-3/sot-23-3
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Zener
Configuration : Dual Common Anode|Single
Direction Type : Uni-Directional|Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 2
Maximum Working Voltage (V) : 17
Minimum Breakdown Voltage (V) : 19
Maximum Breakdown Voltage (V) : 21
Maximum Clamping Voltage (V) : 28
Maximum Peak Pulse Current (A) : 1.4
Maximum Leakage Current (uA) : 0.05
Test Current (mA) : 1
Maximum Power Dissipation (mW) : 300
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 40
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 3
Supplier Package : SOT-23
Standard Package Name : SOT
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.94
Package Length : 2.9
Package Width : 1.3
PCB changed : 3
Lead Shape : Gull-wing
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.4 A
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 19 V
Напряжение фиксации : 28 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 17 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23-3
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Пробоя : 21В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Breakdown Voltage : 19V
Clamping Voltage : 28V
Peak Pulse Current : 1.4A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 17V
Вес, г : 0.05
Основные характеристики диода MMBZ20VALT1G : MMBZ20VALT1GУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Сборки ESD диодов Корпус: SOT-23-3 (TO-236), инфо: TVS диод (супрессор), 17VWM 28VC, однонаправленный Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 20V 225mW Dual Common Anode