Диод 1KSMB13A Диод 1KSMB13A
4.9 63
1KSMB13A
диоды
Диод  1KSMB13A  фотография.
Технические характеристики
Диод 1KSMB13A
Полное название: 1KSMB13A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 54.9 A
Pd - рассеивание мощности : 1 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 13.7 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 11.1 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 1KSMB13A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1KSMB13A : 1KSMB13A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 13V 1KW 5% BiDirectional