Диод SZ1SMB54CAT3G Диод SZ1SMB54CAT3G
4.9 63
SZ1SMB54CAT3G
диоды
Диод SZ1SMB54CAT3G фотография.
Технические характеристики
Диод SZ1SMB54CAT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 170 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.9 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 66.32 V
Напряжение фиксации : 87.1 V
Производитель : Littelfuse
Серия : SZ1SMBxxCAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SZ1SMB54CAT3G : SZ1SMB54CAT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 54V 600W BI-DIR SZ1SMB AEC-Q101