Диод SMAJ75A-TP Диод SMAJ75A-TP
4.9 63
SMAJ75A-TP
диоды
Диод SMAJ75A-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ75A-TP
Полное название: SMAJ75A-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 83.3 V
Напряжение фиксации : 121 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 75 V
Серия : SMAJ75
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMAJ75A-TP : SMAJ75A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 75V 400 Watts