Диод SZ1SMA36CAT3G Диод SZ1SMA36CAT3G
4.9 63
SZ1SMA36CAT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZ1SMA36CAT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 175 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.9 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 16 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 44.21 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Номинальный ток : 2.5 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : SZ1SMAxxCAT3G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SZ1SMA36CAT3G : SZ1SMA36CAT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 36V 400W BI-DIR SZ1SMA AEC-Q101