Диод 5KP160A-E3/54 Диод 5KP160A-E3/54
4.9 63
5KP160A-E3/54
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  5KP160A-E3/54  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 5KP160A-E3/54
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 19.3 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 178 V
Напряжение фиксации : 259 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 160 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : 5KP
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.1мм
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 19.3A
Тип корпуса : P600
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Испытательный ток : 5mA
Диаметр : 9.1мм
Максимальный обратный ток утечки : 2мкА
Число контактов : 2
Размеры : 9.1 (Dia.) x 9.1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 5000W
Вес, г : 2.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 5KP160A-E3/54 : 5KP160A-E3/54Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5000W 160V Unidirect