Диод 1210-1S-600 Диод 1210-1S-600
4.9 63
1210-1S-600
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1210-1S-600  фотография.
Технические характеристики
Диод 1210-1S-600
Полное название: 1210-1S-600.
Технические характеристики:
Высота : 99 mm
Длина : 67 mm
Для использования вместе с : 1200TA
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 50 C
Монтаж : DIN Rail
Номинальное напряжение : 600 V
Номинальный ток : 20 A
Особенности : Visual Fault, Remote Indicator
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Industrial Protection Devices
Размер фабричной упаковки : 4
Тип : AC Heavy Duty
Тип выводов : Screw
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Bulk
Ширина : 18 mm
Вес, г : 156
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1210-1S-600 : 1210-1S-600 Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряженияПодавители выбросов напряжения 600VAC 1W+G 1 Protected Pole