Диод SMBJ58A-13-F Диод SMBJ58A-13-F
4.9 63
SMBJ58A-13-F, TVS Diode Single Uni-Dir 58V 600W 2-Pin SMB T/R
диоды
Диод SMBJ58A-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ58A-13-F
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 64.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 93.6
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 58
Maximum Peak Pulse Current (A) : 6.4
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.3(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.4 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64.4 V
Напряжение фиксации : 93.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ58 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 6.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Cut Tape (CT)Digi-Ree
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 64.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 93.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 58V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : smbj series
Максимальное Напряжение Пробоя : 74.6в
Максимальное Фиксированное Напряжение : 93.6в
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 64.4в
Пиковое Обратное Напряжение : 58в
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : do-214aa
Breakdown Voltage : 64.4V
Clamping Voltage : 93.6V
Peak Pulse Current : 6.4A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 58V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ58A-13-F : SMBJ58A-13-F, TVS Diode Single Uni-Dir 58V 600W 2-Pin SMB T/RSemiconductor - Discrete > Diodes > TVS Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 58.0V