Диод SMBJ8.5A-E3/52 Диод SMBJ8.5A-E3/52
4.9 63
SMBJ8.5A-E3/52
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ8.5A-E3/52  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ8.5A-E3/52
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Максимальное напряжение фиксации : 14.4V
Минимальное пробивное напряжение : 9.44V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 41.7A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 8.5V
Максимальный обратный ток утечки : 20µA
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 9.44
Maximum Clamping Voltage (V) : 14.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 8.5
Maximum Peak Pulse Current (A) : 41.7
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 20
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Packaging : Tape and Reel
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.24(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Напряжение пробоя : 9.44 V to 10.4 V
Напряжение фиксации : 14.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 8.5 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ8.5 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 41.7A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 9.44V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 14.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 8.5V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Линейка Продукции : TRANSZORB SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 10.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 14.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 9.44В
Пиковое Обратное Напряжение : 8.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ8.5A-E3/52 : SMBJ8.5A-E3/52TVS Диодыкол-во в упаковке: 750, Корпус: DO214AA, АБ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 8.5V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol