Диод SMBJ150A-E3/52 Диод SMBJ150A-E3/52
4.9 63
SMBJ150A-E3/52
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ150A-E3/52
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 150 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 167 в
Максимальное напряжение фиксации : 243 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ150 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 2.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 167V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 243V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 150V
Основные характеристики диода SMBJ150A-E3/52 : SMBJ150A-E3/52TVS Диодыкол-во в упаковке: 750, Корпус: DO214AA, АБ Корпус DO214AA, Ток утечки при рабочем напряжении 1 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 150 В, Тип супрессора по свойствам однонаправленный, Рассеиваемая мощность 600 мВт, Рабочее напряжение 150 В