Диод SMBJ11CA-TP Диод SMBJ11CA-TP
4.9 63
SMBJ11CA-TP
диоды
Диод  SMBJ11CA-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ11CA-TP
Полное название: SMBJ11CA-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12.2 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 11 V
Серия : SMBJ 600W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Основные характеристики диода SMBJ11CA-TP : SMBJ11CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 11V 600 Watts