Защитный диод SMAJ6.5A-TR Защитный диод SMAJ6.5A-TR
SMAJ6.5A-TR, защитный TVS диод 6.5В 400Вт DO-214AC
диоды
Защитный диод SMAJ6.5A-TR фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMAJ6.5A-TR
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : однонаправленный
Корпус : DO-214AC
Мощность, Вт : 400
Номинальное напряжение открывания,В : 6.5
Способ монтажа : SMD
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 14.5V
Минимальное пробивное напряжение : 230 → 240 (Charger) V, 7.2 (Battery) V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 160A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.95мм
Испытательный ток : 10mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 6.5V
Максимальный обратный ток утечки : 20µA
Высота : 2.03мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 2.95 x 2.03мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 7.2 V
Напряжение фиксации : 14.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 6.5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Основные характеристики защитного диода SMAJ6.5A-TR : SMAJ6.5A-TR, защитный TVS диод 6.5В 400Вт DO-214AC Диоды защитные импортные Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 6.5 В, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт