Диод VS5V0BA1EST15R Диод VS5V0BA1EST15R
4.9 63
VS5V0BA1EST15R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод VS5V0BA1EST15R фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS5V0BA1EST15R
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 5 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Другие названия товара № : VS5V0BA1ES
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : RASMID
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6 V
Напряжение фиксации : 10 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5 V