Диод SMAJ28CA Диод SMAJ28CA
4.9 63
SMAJ28CA
диоды
Диод  SMAJ28CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ28CA
Полное название: SMAJ28CA.
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 28 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 31.1 в
Максимальное напряжение фиксации : 59 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45.4В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 45.4V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 8.8A
Package Type : DO-214AC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Width : 2.79мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 28V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 2.08мм
Pin Count : 2
Размеры : 4.6 x 2.79 x 2.08mm
Номинальный ток перегрузки : 60A
Тип направления : Двунаправленный
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.8 A
Pd - рассеивание мощности : 3.3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 28 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 8.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMAJ ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 31.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 45.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 28V
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 31.1
Maximum Clamping Voltage (V) : 45.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 28
Maximum Peak Pulse Current (A) : 8.8
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 3300
Product Weight (g) : 0.061
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Supplier Package : SMA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.09(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.79(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 SMAJ28CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ28CA : SMAJ28CATVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214ACTVS DIODE, 400W, 28V, BIDIR, DO-214AC Корпус DO214AC, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 28 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт