Диод SMLJ110A Диод SMLJ110A
4.9 63
SMLJ110A, TVS-диод, AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMCJ, Однонаправленный, 110 В, 177 В, SMC, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMLJ110A фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMLJ110A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMCJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 135В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 177В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 122В
Пиковое Обратное Напряжение : 110В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.0080
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 122
Maximum Clamping Voltage (V) : 177
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 110
Maximum Peak Pulse Current (A) : 16.8
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 3000(Min)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Standard Package Name : DO-214-AB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Вес, г : 0.27
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
SMLJ110A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMLJ110A : SMLJ110A, TVS-диод, AEC-Q101, Серия TRANSZORB SMCJ, Однонаправленный, 110 В, 177 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Рассеиваемая мощность 3000 Вт - От -55 до 150 ° C Диапазон рабочих температур
Также это изделие может называться: SMLJ-110A, SMLJ 110A, SMLJ110A, SMLJ-110A,SMLJ 110A.