Диод SLD18U-017-B Диод SLD18U-017-B
4.9 63
SLD18U-017-B
диоды
Технические характеристики
Диод SLD18U-017-B
Полное название: SLD18U-017-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 174.7 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 18 V
Размер фабричной упаковки : 100
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SLD18U-017-B : SLD18U-017-B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 18V 2200W UNI-DIR SLD AEC-Q101