Диод SMAJ14CA Диод SMAJ14CA
4.9 63
SMAJ14CA
диоды
Диод  SMAJ14CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ14CA
Полное название: SMAJ14CA.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 4.6(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 2.79(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Height : 2.09(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 15.6
Maximum Clamping Voltage (V) : 23.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 14
Maximum Peak Pulse Current (A) : 17.2
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 3300
Product Weight (g) : 0.061
Standard Package Name : DO-214-AC
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMA
Pin Count : 2
Iпи - пиковый импульсный ток : 17.2 A
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 17.2 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 14 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Вес, г : 0.02
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMAJ14CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ14CA : SMAJ14CATVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214AC Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 14V 5% Bi-Directional