Диод ATV02W240-HF Диод ATV02W240-HF
4.9 63
ATV02W240-HF
диоды
Технические характеристики
Диод ATV02W240-HF
Полное название: ATV02W240-HF.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.14 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-123-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода ATV02W240-HF : ATV02W240-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 200W 24V UNIDIRECTION AECQ101