Диод VTVS8V5GSMF-HM3-08 Диод VTVS8V5GSMF-HM3-08
VTVS8V5GSMF-HM3-08, TVS-диод, TransZorb Series, Однонаправленный, 8.5 В, 13.5 В, DO-219AB, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод VTVS8V5GSMF-HM3-08 фотография.
Технические характеристики
Диод VTVS8V5GSMF-HM3-08
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TransZorb Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 10.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 13.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 9.8В
Пиковое Обратное Напряжение : 8.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-219AB
Вес, г : 9
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода VTVS8V5GSMF-HM3-08 : VTVS8V5GSMF-HM3-08, TVS-диод, TransZorb Series, Однонаправленный, 8.5 В, 13.5 В, DO-219AB, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды