Диод P6SMB13C Диод P6SMB13C
4.9 63
P6SMB13C-LF, Диод защитный, 13В, 33,5А, 600Вт, двунаправленная, DO214AA
диоды
Диод P6SMB13C фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB13C
Технические характеристики:
Вес, г : 0.44
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
P6SMB13C - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB13C : P6SMB13C-LF, Диод защитный, 13В, 33,5А, 600Вт, двунаправленная, DO214AA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные