Диод SMBJ51CD-M3/H Диод SMBJ51CD-M3/H
4.9 63
SMBJ51CD-M3/H
диоды
Диод SMBJ51CD-M3/H фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ51CD-M3/H
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.4 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMBJ51CA-E3/5B
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 57.6 V
Напряжение фиксации : 81.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 51 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_CD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Length : 4.57мм
Maximum Clamping Voltage : 81.2V
Minimum Breakdown Voltage : 57.6V
Brand : Vishay
Maximum Peak Pulse Current : 7.4A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.94мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 51V
Maximum Reverse Leakage Current : 500nA
Высота : 2.24мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.24mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Длина : 4.57mm
Максимальный пиковый импульсный ток : 7.4A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Максимальный обратный ток утечки : 500нА
Число контактов : 2
Тип направления : Двунаправленный
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ51 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 7.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 57.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 81.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 51V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Линейка Продукции : TRANSZORB SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 61.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 81.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 57.6В
Пиковое Обратное Напряжение : 51В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Основные характеристики диода SMBJ51CD-M3/H : SMBJ51CD-M3/HПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 51V 600W Bidir TransZorb 3.5% Tol