Диод MSMLJ20A Диод MSMLJ20A
4.9 63
MSMLJ20A
диоды
Диод  MSMLJ20A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод MSMLJ20A
Полное название: MSMLJ20A.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMLJ20 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 92.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Notification : QPL or Military Specs are for reference only. Part
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 3000W (3kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS non-compliant
Series : Military, MIL-PRF-19500 ->
Supplier Device Package : DO-214AB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 22.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 32.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 20V
Iпи - пиковый импульсный ток : 92.6 A
Pd - рассеивание мощности : 1.61 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
RoHS : N
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 22.2 V
Напряжение фиксации : 32.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Размер фабричной упаковки : 400
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Microchip / Microsemi
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 MSMLJ20A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода MSMLJ20A : MSMLJ20ACircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 32,4V 92,6A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AB