Диод SZP6SMB33AT3G Диод SZP6SMB33AT3G
4.9 63
SZP6SMB33AT3G, TVS-диод, SZP6SMB Series, Однонаправленный, 28.2 В, 45.7 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SZP6SMB33AT3G фотография 1.
Технические характеристики
Диод SZP6SMB33AT3G
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SZP6SMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 28.2В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Cd - емкость диода : 585 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.2 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 34.7 V
Напряжение фиксации : 45.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : SZP6SMBxxxAT3G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Applications : Automotive
Base Product Number : P6SMB ->
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Frequency : 585pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 13.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 31.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 45.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 28.2V
Breakdown Voltage : 31.4V
Clamping Voltage : 45.7V
Peak Pulse Current : 13.2A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 28.2V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SZP6SMB33AT3G : SZP6SMB33AT3G, TVS-диод, SZP6SMB Series, Однонаправленный, 28.2 В, 45.7 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения 33V 600W UNI-DIR SZP6SMB AEC-Q101