Диод 15KPA30CA-B Диод 15KPA30CA-B
4.9 63
15KPA30CA-B
диоды
Диод  15KPA30CA-B  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA30CA-B
Полное название: 15KPA30CA-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 297.8 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.51 V
Напряжение фиксации : 50.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : 15KPA
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 15KPA30CA-B : 15KPA30CA-BПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 15000W 30V TVS Axial Leaded