Диод SZMMBZ20VAWT1G Диод SZMMBZ20VAWT1G
4.9 63
SZMMBZ20VAWT1G
диоды
Технические характеристики
Диод SZMMBZ20VAWT1G
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.4 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 40 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 28 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 17 V
Серия : MMBZ27VAW
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SC-70-3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SZMMBZ20VAWT1G : SZMMBZ20VAWT1G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения ZEN DUAL 20V