Диод STF203-15.TCT Диод STF203-15.TCT
4.9 63
STF203-15.TCT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод STF203-15.TCT фотография 1.
Технические характеристики
Диод STF203-15.TCT
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 60 pF
Pd - рассеивание мощности : 100 mW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 6 V
Номинальный ток : 5 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5.25 V
Серия : STF203
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Упаковка : Reel, Cut Tape
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8548.90.01.00
Type : TVS
Configuration : Dual
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 2
Maximum Working Voltage (V) : 5.25
Minimum Breakdown Voltage (V) : 6
Maximum Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Maximum Power Dissipation (mW) : 100
Capacitance Value (pF) : 47(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Operating Junction Temperature (°C) : -40 to 125
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 6
Supplier Package : SC-70
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.9
Package Length : 2
Package Width : 1.25
PCB changed : 6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода STF203-15.TCT : STF203-15.TCT Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения IPD TVS, USB, 15 OHM, 3K T&R