Диод TP6KE13CA Диод TP6KE13CA
4.9 63
TP6KE13CA
диоды
Диод  TP6KE13CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE13CA
Полное название: TP6KE13CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 33.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.7 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
 TP6KE13CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE13CA : TP6KE13CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения для подавления переходных скачков напряжения 13V 600W BI-DIR TP6KE AEC-Q101