Диод 15KPA150A Диод 15KPA150A
4.9 63
15KPA150A
диоды
Диод  15KPA150A  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA150A
Полное название: 15KPA150A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 62.4 A
Pd - рассеивание мощности: : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 15 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 175 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 167.6 V
Напряжение фиксации: : 241.9 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Littelfuse
Рабочее напряжение: : 150 V