Диод ESDALC6V1-1M2 Диод ESDALC6V1-1M2
4.9 63
ESDALC6V1-1M2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  ESDALC6V1-1M2  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDALC6V1-1M2
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Working Voltage (V) : 3
Maximum Leakage Current (uA) : 0.1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 50
Capacitance Value (pF) : 22(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : SOD
Pin Count : 2
Supplier Package : SOD-882
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.5(Max)
Package Length : 1
Package Width : 0.6
PCB changed : 2
Lead Shape : No Lead
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.05мм
Минимальное пробивное напряжение : 6.1V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 6A
Тип корпуса : SOD-882
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Емкость : 22пФ
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 0.65мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 3V
Максимальный обратный ток утечки : 100nA
Высота : 0.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 1.05 x 0.65 x 0.45мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 50W
Cd - емкость диода : 22 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 50 W
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 6.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3 V
Серия : ESDALC6V1-1M2
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Упаковка / блок : SOD-882-2
Brand : STMicroelectronics
Breakdown Voltage : 6.1 V
Cd - Diode Capacitance : 22 pF
Factory Pack Quantity : 12000
Manufacturer : STMicroelectronics
Maximum Operating Temperature : + 125 C
Minimum Operating Temperature : - 40 C
Number Of Channels : 1 Channel
Package / Case : SOD-882
Polarity : Unidirectional
Product Category : TVS Diodes / ESD Suppressors
Product Type : ESD Suppressors
Series : ESDALC6V1-1M2
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Tradename : Transil
Unit Weight : 0.000035 oz
Vesd - Voltage ESD Air Gap : 15 kV
Vesd - Voltage ESD Contact : 8 kV
Vf - Forward Voltage : 1 V
Working Voltage : 3 V
Вес, г : 0.01
Основные характеристики диода ESDALC6V1-1M2 : ESDALC6V1-1M2Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от электростатики (ESD) Корпус: SOD-882, инфо: TVS диод защитный 3В_пиковое_рабочее SOD882 Однонаправленный массив Transil ™ для защиты от электростатического разряда, серия ESDA, ST Microelectronics