Диод SZ1SMA26CAT3G Диод SZ1SMA26CAT3G
4.9 63
SZ1SMA26CAT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZ1SMA26CAT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 240 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 9.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 16 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 31.94 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Номинальный ток : 2.5 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Серия : SZ1SMAxxCAT3G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SZ1SMA26CAT3G : SZ1SMA26CAT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 26V 400W BI-DIR SZ1SMA AEC-Q101