Диод 1V5KE27CA Диод 1V5KE27CA
4.9 63
1V5KE27CA, TVS-диод, 1.5KE Series, Двунаправленный, 23.1 В, 37.5 В, DO-201AE, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 1V5KE27CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1V5KE27CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 28.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 37.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 25.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 23.1В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201AE
Iпи - пиковый импульсный ток : 40 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 25.7 V
Напряжение фиксации : 37.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 23.1 V
Серия : 1V5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Taiwan Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
1V5KE27CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE27CA : 1V5KE27CA, TVS-диод, 1.5KE Series, Двунаправленный, 23.1 В, 37.5 В, DO-201AE, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды / Подавители ЭСР для подавления переходных скачков напряжения 1500W 27.1V 5% Bidir ectional TVS