Диод MXLSMCJLCE15A/TR Диод MXLSMCJLCE15A/TR
MXLSMCJLCE15A/TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод MXLSMCJLCE15A/TR
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 61 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
RoHS : N
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Номинальный ток : 5 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V