Диод PESD15VS2UT.215 Диод PESD15VS2UT.215
PESD15VS2UT.215
диоды
Диод  PESD15VS2UT.215  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD15VS2UT.215
Технические характеристики:
Diode Configuration : 2 сдвоенных с общим катодом
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 3мм
Максимальное напряжение фиксации : 40V
Минимальное пробивное напряжение : 17.6V
Производитель : Nexperia
Максимальный пиковый импульсный ток : 5A
Тип корпуса : SOT-23 (TO-236AB)
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.4мм
Испытательный ток : 5mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 15V
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Высота : 1мм
Число контактов : 3
Размеры : 3 x 1.4 x 1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 160W
Линейка Продукции : PESD1 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 40В
Рабочее Напряжение : 15В
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Cd - емкость диода : 70 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 160 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Напряжение пробоя : 18.4 V
Напряжение фиксации : 23 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : PESDxS2UT
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23-3
Applications : General Purpose
Base Product Number : PESD15 ->
Capacitance @ Frequency : 32pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 160W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-236AB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 17.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 40V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V (Max)
Breakdown Voltage : 17.6V
Clamping Voltage : 40V
Peak Pulse Current : 5A (8/20us)
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 15V (Max)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода PESD15VS2UT.215 : PESD15VS2UT.215TVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SOT23ESD Suppressor TVS Uni-Dir/Bi-Dir 15V Automotive 3-Pin TO-236AB T/R Корпус SOT-23-3, Кол-во защищаемых линий (каналов) 2, Ток утечки 1 мкА