Диод P4SMA82A Диод P4SMA82A
4.9 63
P4SMA82A-YAN, Диод защитный, 400Вт, 82В, 3,5А, однонаправленный, ±5%, SMA
диоды
Диод P4SMA82A фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA82A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
P4SMA82A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4SMA82A : P4SMA82A-YAN, Диод защитный, 400Вт, 82В, 3,5А, однонаправленный, ±5%, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные