Диод SM6T27CA-E3/52 Диод SM6T27CA-E3/52
4.9 63
SM6T27CA-E3/52
диоды
Технические характеристики
Диод SM6T27CA-E3/52
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SM6T, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 25.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 37.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 23.1V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SM6T27CA-E3/52 : SM6T27CA-E3/52TVS Диодыкол-во в упаковке: 750, Корпус: DO214AA, АБ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 27V 5% Uni