Защитный диод SM6T150A Защитный диод SM6T150A
SM6T150A, Защитный диод, однонаправленный, 150В, 600Вт [SMB]
диоды
Защитный диод SM6T150A фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SM6T150A
Технические характеристики:
Серия : sm6t
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 150 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 128 в
Минимальное пробивное напряжение : 143 в
Максимальное напряжение фиксации : 265 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Вес, г : 0.26
Основные характеристики защитного диода SM6T150A : SM6T150A, Защитный диод, однонаправленный, 150В, 600Вт [SMB]Защитный диод - Примечание: TRANSIL UNI 0.6KW 150V SMB RoHSconf Корпус DO214AA