Защитный диод SMBJ130A-TR Защитный диод SMBJ130A-TR
SMBJ130A-TR, Защитный диод, 600Вт, 130В [SMB / DO-214AA]
диоды
Защитный диод SMBJ130A-TR фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMBJ130A-TR
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 130 В
Минимальное пробивное напряжение : 144 в
Максимальное напряжение фиксации : 265 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Вес, г : 0.26
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные защитные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики защитного диода SMBJ130A-TR : SMBJ130A-TR, Защитный диод, 600Вт, 130В [SMB / DO-214AA]Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс: 5 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 130 В; Uогр(ном): 151 В; Uогр(диапазон): 144...165.5 В; Uимп(макс): 209 В Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 151 В, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Рабочее напряжение 130 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт